新普京

今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
县长信箱

信件内容

信件标题: 关于“无房证明”
提交时间: 2019-08-05
信件内容: 无房证明需要到那个部门去开?需要什么材料 ?

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2019-08-07
回复内容: 需要本人持本人身份证、户口本、结婚证到东府广场新政务大厅2楼办理无房证明,咨询电话:0913-3229166

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:

返回首页 网站地图 网站声明 专题专栏

主办:新普京办公室  承办:大荔县大数据中心

大荔县政府办公地址:大荔县城关街道府门前12号

陕ICP备05008732号         网站标识码:6105230015 

联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者