新普京

今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
咨询投诉

信件内容

信件标题: 东府小学具体何时动工?
提交时间: 2019-07-15
信件内容: 领导好,麻烦咨询下县工作报告的2019重点工程东府小学的具体位置在哪里?何时能够动工开建?啥时招收学生!谢谢

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2019-07-25
回复内容:

您好!关于您所咨询的问题,我县教育局为您做出以下答复:

东府小学位于大荔县西新街西延段(东府广场西润鸿大厦对面),该校计划于201911月开始动工建设,20209月开始招生。

以上就是我们关于你咨询问题的答复,感谢你对大荔教育的关注与支持,谢谢!

 

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:

返回首页 网站地图 网站声明 专题专栏

主办:新普京办公室  承办:大荔县大数据中心

大荔县政府办公地址:大荔县城关街道府门前12号

陕ICP备05008732号         网站标识码:6105230015 

联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者