新普京

今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
咨询投诉

信件内容

信件标题: 咨询体育运动中心提供照明时间
提交时间: 2019-08-29
信件内容: 晚上经常去体育场锻炼,最近有时候有灯光,有时候没有灯光,咨询一下具体的灯光开放时间,是每天都开放,还是隔一天开一次。

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2019-09-04
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,我县财政局为您做出以下答复:

因体育中心整体工程还在建设中,为了满足群众锻炼身体,健身运动的热情,项目基建办决定建成一片开放一片,由于工程尚未交工,还在建设调试阶段,所以偶有故障发生。现每天开灯时间:19点3O分至21点30分,后根据季节变化适时调整,因故障带来不便,敬请谅解!

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:

返回首页 网站地图 网站声明 专题专栏

主办:新普京办公室  承办:大荔县大数据中心

大荔县政府办公地址:大荔县城关街道府门前12号

陕ICP备05008732号         网站标识码:6105230015 

联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者