新普京

今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
咨询投诉

信件内容

信件标题: 同州樾府小区五证是否在办理当中
提交时间: 2019-09-01
信件内容: 各位领导好: 本人由于小孩上学,有意向在同州樾府小区买房,农村人买套房不容易,就想咨询一下同州路东段同州樾府小区五证是否在办理当中(开发商给出在办理当中),是否可以安全购买,本人只是咨询,预留号码是假的,望邮件回复,谢谢!!!

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2019-09-04
回复内容:

您好!关于您所咨询的问题,我县住建局为您做出以下答复:

至今我单位还暂时未见到其办理的相关手续,该小区手续未办理到位 之前,请勿购买。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:

返回首页 网站地图 网站声明 专题专栏

主办:新普京办公室  承办:大荔县大数据中心

大荔县政府办公地址:大荔县城关街道府门前12号

陕ICP备05008732号         网站标识码:6105230015 

联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者