新普京

今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
咨询投诉

信件内容

信件标题: 咨询
提交时间: 2019-09-22
信件内容: 你们好: 在大荔县碧桂园?同州首府项目修建性详细规划批前公示看到,地上车位864个,地下车位1000个,到售楼部咨询时,说没有地上车位,到底有没有地上车位?

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2019-09-25
回复内容:

您好!关于您所咨询的问题,我县住建局为您做出以下答复:

碧桂园·同州首府项目在小区规划上为了保证业主的居住与出行安全,避免尾气和噪音污染以及乱停乱放的小区乱象。经过专家会评审,小区规划人车合理布置,小区内部不建设地上车位,在小区附属用地中规划建设864个地上车位。项目公司将严格按照规划建设相应地上车位,并在小区建成后交付使用。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:

返回首页 网站地图 网站声明 专题专栏

主办:新普京办公室  承办:大荔县大数据中心

大荔县政府办公地址:大荔县城关街道府门前12号

陕ICP备05008732号         网站标识码:6105230015 

联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者