新普京

今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
咨询投诉

信件内容

信件标题: 2015退伍士兵退伍费
提交时间: 2019-09-26
信件内容: 2015年九月退伍士兵,退伍费是发到惠民一卡通里吗?

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2019-09-27
回复内容:

您好!关于您所咨询的问题,我县军人事务局为您做出以下答复:

经调查:李军辉,男,1995年1月出生,大荔县苏村镇陈村三组人,本人2013年在大荔县武装部入伍。2015年退伍,服役于中国人民解放军山东青岛海军工程指挥部。在2015年退伍时,李军辉地方一次性经济补偿金通过其父亲李军潮惠农卡中发放,现已通知本人。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:

返回首页 网站地图 网站声明 专题专栏

主办:新普京办公室  承办:大荔县大数据中心

大荔县政府办公地址:大荔县城关街道府门前12号

陕ICP备05008732号         网站标识码:6105230015 

联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者